Y4C2B103K250CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4C2B103K250CT
描述:
0612 MLCC X7R 0.01 UF /- 10 25
Y4C2B103K250CT
提交
重置
Y4C2B103K250CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP