Y4C3B223M500CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4C3B223M500CT
制造商:
Walsin Technology
描述:
0612 MLCC X7R 0.022 UF / -20 5
Y4C3B223M500CT
提交
重置
Y4C3B223M500CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP