Y4C3F104Z250CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4C3F104Z250CT
描述:
0612 MLCC Y5V 0.1 UF -20/80 25
Y4C3F104Z250CT
提交
重置
Y4C3F104Z250CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP