Y4C3N391K500CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4C3N391K500CT
描述:
0612 MLCC NPO 390 PF /- 10 50
Y4C3N391K500CT
提交
重置
Y4C3N391K500CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP