Y4C3N680J500CT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y4C3N680J500CT
描述:
0612 MLCC NPO 68 PF /- 5 50 VA
Y4C3N680J500CT
提交
重置
Y4C3N680J500CT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP