Y5021100R000B0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y5021100R000B0L
制造商:
Vishay
描述:
RES 100 OHM .1
Y5021100R000B0L
提交
重置
Y5021100R000B0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP