Y60711K50000V0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y60711K50000V0L
描述:
RES 1.5K OHM .3W .005 RADIAL
Y60711K50000V0L
提交
重置
Y60711K50000V0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP