Y607160R2600T9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y607160R2600T9L
描述:
RES 60.26 OHM .3W .01 RADIAL
Y607160R2600T9L
提交
重置
Y607160R2600T9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP