Y607199K9200Q9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y607199K9200Q9L
描述:
RES 99.92K OHM 0.02 1/5W RADIAL
Y607199K9200Q9L
提交
重置
Y607199K9200Q9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP