Y6072120K500F9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y6072120K500F9L
描述:
RES 120.5K OHM 1 1/5W RADIAL
Y6072120K500F9L
提交
重置
Y6072120K500F9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP