Y607212K9060V9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y607212K9060V9L
描述:
RES 12.906K OHM 1/5W 0.005 RAD
Y607212K9060V9L
提交
重置
Y607212K9060V9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP