Y607240K0000S9L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y607240K0000S9L
制造商:
Vishay
描述:
RES 40K OHM 0.001 1/5W RADIAL
Y607240K0000S9L
提交
重置
Y607240K0000S9L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP