Y60728K82320S0L
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Y60728K82320S0L
描述:
RES 8.8232K OHM 1/5W 0.001 RAD
Y60728K82320S0L
提交
重置
Y60728K82320S0L数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP