YQR100R070
,有现货,24小时内发货
产品型号:
YQR100R070
描述:
THERMISTOR PTC 70 OHM 25 BEAD
YQR100R070
提交
重置
YQR100R070数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP