YQR100R080
,有现货,24小时内发货
产品型号:
YQR100R080
描述:
THERMISTOR PTC 80 OHM 25 BEAD
YQR100R080
提交
重置
YQR100R080数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP