Z0402C102BSMST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0402C102BSMST
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Z0402C102BSMST
提交
重置
Z0402C102BSMST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP