Z0402C241ASMST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0402C241ASMST
描述:
FERRITE BEAD 240 OHM 0402 1LN
Z0402C241ASMST
提交
重置
Z0402C241ASMST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP