Z0603C101BPWZT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0603C101BPWZT
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
Z0603C101BPWZT
提交
重置
Z0603C101BPWZT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP