Z0603C121ASMST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0603C121ASMST
描述:
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Z0603C121ASMST
提交
重置
Z0603C121ASMST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP