Z0805C241CSMST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0805C241CSMST
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE BEAD 240 OHM 0805 1LN
Z0805C241CSMST
提交
重置
Z0805C241CSMST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP