Z0805C330APMST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0805C330APMST
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 0805
Z0805C330APMST
提交
重置
Z0805C330APMST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP