Z0805C470ASMST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z0805C470ASMST
描述:
FERRITE BEAD 47 OHM 0805 1LN
Z0805C470ASMST
提交
重置
Z0805C470ASMST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP