Z1206C800APWST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z1206C800APWST
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 1206 1LN
Z1206C800APWST
提交
重置
Z1206C800APWST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP