Z1210C601BPWZT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
Z1210C601BPWZT
制造商:
KEMET
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
Z1210C601BPWZT
提交
重置
Z1210C601BPWZT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP