ZEN132V230A16LS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZEN132V230A16LS
制造商:
Littelfuse
描述:
POLYZEN 13.2V PPTC/ZENER SMD
ZEN132V230A16LS
提交
重置
ZEN132V230A16LS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP