ZNI1000TA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZNI1000TA
制造商:
Diodes Incorporated
描述:
SENSOR RTD 1KOHM 5 TO236-3
ZNI1000TA
提交
重置
ZNI1000TA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP