ZTA-10.00MT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZTA-10.00MT
制造商:
ECS Inc
描述:
CER RES 10.0000MHZ T/H
ZTA-10.00MT
提交
重置
ZTA-10.00MT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP