ZTA-20.00MX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZTA-20.00MX
制造商:
ECS Inc
描述:
CER RES 20.0000MHZ T/H
ZTA-20.00MX
提交
重置
ZTA-20.00MX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP