ZTB1000J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZTB1000J
制造商:
ECS Inc
描述:
CER RES 1.0000MHZ T/H
ZTB1000J
提交
重置
ZTB1000J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP