ZTBF455E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZTBF455E
制造商:
ECS Inc
描述:
CER RES 455.0000KHZ SMD
ZTBF455E
提交
重置
ZTBF455E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP