ZTBF500E
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZTBF500E
制造商:
ECS Inc
描述:
CER RES 500.0000KHZ SMD
ZTBF500E
提交
重置
ZTBF500E数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP