ZXMS6004FFQTA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ZXMS6004FFQTA
描述:
MOSFET 60V N-CHAN SOT23F
ZXMS6004FFQTA
提交
重置
ZXMS6004FFQTA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP