101-250RX
,有现货,24小时内发货
产品型号:
101-250RX
描述:
RES 250 OHM 1/4W 0.01 AXIAL
101-250RX
提交
重置
101-250RX数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP