12HV1B100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
12HV1B100
制造商:
Cynergy3
描述:
HV REED RELAY SPST NC 10KV 12V
12HV1B100
提交
重置
12HV1B100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP