3100Y30U9777CY
,有现货,24小时内发货
产品型号:
3100Y30U9777CY
制造商:
TE Connectivity
描述:
RELAY 30A 3P 208/240V
3100Y30U9777CY
提交
重置
3100Y30U9777CY数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP