9100-233C999
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9100-233C999
制造商:
TE Connectivity
描述:
RELAY GEN PURP 1 FORM C 24V
9100-233C999
提交
重置
9100-233C999数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP