9100Y233Q777
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9100Y233Q777
描述:
RELAY GEN PURP DPDT 24V
9100Y233Q777
提交
重置
9100Y233Q777数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP