9100Y233T777
,有现货,24小时内发货
产品型号:
9100Y233T777
描述:
RELAY GEN PURP DPDT 120V
9100Y233T777
提交
重置
9100Y233T777数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP