ACB1608M-040-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACB1608M-040-T
描述:
FERRITE BEAD 40 OHM 0603 1LN
ACB1608M-040-T
提交
重置
ACB1608M-040-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP