ACH32C-102-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACH32C-102-T
描述:
FILTER LCT 1000PF SMD
ACH32C-102-T
提交
重置
ACH32C-102-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP