ACH32C-331-T001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ACH32C-331-T001
描述:
FILTER LCT 330PF SMD
ACH32C-331-T001
提交
重置
ACH32C-331-T001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP