ADJ61005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ADJ61005
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
ADJDJ RELAYFLUX 2A 1-COIL L
ADJ61005
提交
重置
ADJ61005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP