AEB310012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AEB310012
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
AEB RELAY 1 FORM A 12V
AEB310012
提交
重置
AEB310012数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP