AEB310024
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AEB310024
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
AEB RELAY 1 FORM A 24V
AEB310024
提交
重置
AEB310024数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP