AL-150-120VAC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
AL-150-120VAC
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
LATCH UNIT 150A
AL-150-120VAC
提交
重置
AL-150-120VAC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP