ALA2FB12
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALA2FB12
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
ALA RELAY 2 FORM A 12V
ALA2FB12
提交
重置
ALA2FB12数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP