ALZ12F22W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALZ12F22W
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
ALZ RELAY 1 FORM C 22V
ALZ12F22W
提交
重置
ALZ12F22W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP