ALZ51B24TW
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALZ51B24TW
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
ALZ RELAY 1 FORM A 24V
ALZ51B24TW
提交
重置
ALZ51B24TW数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP