ALZ52B12T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALZ52B12T
制造商:
Panasonic Electric Works
描述:
ALZ RELAY 1 FORM A 12V
ALZ52B12T
提交
重置
ALZ52B12T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP