ALZ52B48W
,有现货,24小时内发货
产品型号:
ALZ52B48W
描述:
ALZ RELAY 1 FORM A 48V
ALZ52B48W
提交
重置
ALZ52B48W数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP